第三門診8樓口腔醫學部整修之空調設備安裝第一 次變更設計
臺北榮民總醫院辦理「第三門診8樓口腔醫學部整修之空調設備安裝第一 次變更設計」已於 2019/12/27 決標,決標金額 1,991,496 元(約 199 萬),得標廠商為誼昌空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10833087-CCO-001 |
| 預算金額 | 1,999,999 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | 1,992,495 元 |
| 總決標金額 | 1,991,496 元(約 199 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼昌空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,991,496 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/31 決標公告
- 2020/01/02 決標公告 1,991,496 元