台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MAQUET手術床及轉運床維修開口合約

臺北榮民總醫院辦理「MAQUET手術床及轉運床維修開口合約」已於 2019/09/23 決標,決標金額 3,915,090 元(約 392 萬),得標廠商為台灣悅廷和有限公司。

決標結果
得標廠商台灣悅廷和有限公司
決標金額3,915,090 元(約 392 萬)
決標日期2019/09/23
預算金額4,352,570 元(約 435 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/23
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號10822173
預算金額4,352,570 元(約 435 萬)
底價金額3,915,090 元
總決標金額3,915,090 元(約 392 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣悅廷和有限公司公司資料↗ 得標 3,915,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→