鈍頭含塗層閉合分割器等2項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「鈍頭含塗層閉合分割器等2項二年單價開口契約」已於 2019/06/19 決標,決標金額 1,567,651 元(約 157 萬),得標廠商為台灣曲克股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/20 |
| 決標日期 | 2019/06/19 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108214A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,567,651 元 |
| 總決標金額 | 1,567,651 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣曲克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,651 元 |
| 集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,219,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/29 公開招標公告
- 2019/06/12 無法決標公告
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/06/20 決標公告 1,567,651 元