多焦點散光人工水晶體兩年單價合約
臺北榮民總醫院辦理「多焦點散光人工水晶體兩年單價合約」已於 2019/08/07 決標,決標金額 15,566,400 元(約 1,557 萬),得標廠商為紘康醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/08/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108204E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,566,400 元 |
| 總決標金額 | 15,566,400 元(約 1,557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘康醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,566,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/18 公開招標公告
- 2019/08/02 無法決標公告
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/08/08 決標公告 15,566,400 元