熱感標籤紙等三項兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「熱感標籤紙等三項兩年單價開口契約」已於 2019/06/19 決標,決標金額 1,890,940 元(約 189 萬),得標廠商為赫立有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/20 |
| 決標日期 | 2019/06/19 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108201X |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,890,940 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 赫立有限公司公司資料↗ | 得標 | 474,600 元 |
| 田耘國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,113,840 元 |
| 精聯電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 302,500 元 |
| 基因庫科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/28 公開招標公告
- 2019/06/20 決標公告 1,890,940 元