體檢報告卷夾兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「體檢報告卷夾兩年單價開口契約」已於 2019/05/13 決標,決標金額 224,400 元(約 22 萬),得標廠商為新品文具庇護工場。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/14 |
| 決標日期 | 2019/05/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108191X |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,920 元 |
| 總決標金額 | 224,400 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新品文具庇護工場公司資料↗ | 得標 | 224,400 元 |
| 台北身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇舜印刷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/06 公開招標公告
- 2019/05/14 決標公告 224,400 元