神經刺激器
臺北榮民總醫院辦理「神經刺激器」已於 2019/06/11 決標,決標金額 25,833,200 元(約 2,583 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/12 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108024U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,833,200 元(約 2,583 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 公開招標公告
- 2019/04/15 無法決標公告
- 2019/04/15 公開招標公告
- 2019/04/29 決標公告 9,549,240 元
- 2019/05/31 公開招標公告
- 2019/06/12 決標公告 25,833,200 元