PCI-E介面固態硬碟(SSD)及PCI-E介面圖形處理器(GPU)一式
臺北榮民總醫院辦理「PCI-E介面固態硬碟(SSD)及PCI-E介面圖形處理器(GPU)一式」已於 2018/08/29 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為網邑國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/30 |
| 決標日期 | 2018/08/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107TD069K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 351,000 元 |
| 總決標金額 | 348,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 網邑國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,000 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/09 公開招標公告
- 2018/08/22 無法決標公告
- 2018/08/23 公開招標公告
- 2018/08/30 決標公告 348,000 元