伺服器及資料整合測試電腦一批
臺北榮民總醫院辦理「伺服器及資料整合測試電腦一批」已於 2018/09/05 決標,決標金額 4,820,000 元(約 482 萬),得標廠商為網邑國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107TC023K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,840,000 元 |
| 總決標金額 | 4,820,000 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 網邑國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/22 無法決標公告
- 2018/08/23 公開招標公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/08/30 公開招標公告
- 2018/09/06 決標公告 4,820,000 元