多功能數位講桌/觸控式螢幕3台
臺北榮民總醫院辦理「多功能數位講桌/觸控式螢幕3台」已於 2018/10/05 決標,決標金額 220,800 元(約 22 萬),得標廠商為億訊電腦有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/12 |
| 決標日期 | 2018/10/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107TB021K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 220,800 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億訊電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,800 元 |
| 非比電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/12 公開招標公告
- 2018/09/25 無法決標公告
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/12 決標公告 220,800 元