三層車等2項
臺北榮民總醫院辦理「三層車等2項」已於 2018/08/13 決標,決標金額 298,200 元(約 30 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/21 |
| 決標日期 | 2018/08/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107TB015K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 385,200 元 |
| 總決標金額 | 298,200 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,200 元 |
| 力櫥倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/06 公開招標公告
- 2018/06/14 無法決標公告
- 2018/06/14 公開招標公告
- 2018/06/25 無法決標公告
- 2018/07/25 公開招標公告
- 2018/08/06 無法決標公告
- 2018/08/06 公開招標公告
- 2018/08/21 決標公告 298,200 元