冷凍櫃一式
臺北榮民總醫院辦理「冷凍櫃一式」已於 2018/10/18 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為采佾室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/29 |
| 決標日期 | 2018/10/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107TA106K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 881,100 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采佾室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 侑勵機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/29 決標公告 800,000 元