IntelliSpace Discovery軟體使用權一年
臺北榮民總醫院辦理「IntelliSpace Discovery軟體使用權一年」已於 2018/04/11 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為永諾醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107RE478N |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永諾醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |