牙科治療檯椅
臺北榮民總醫院辦理「牙科治療檯椅」已於 2018/06/29 決標,決標金額 567,890 元(約 57 萬),得標廠商為遠西機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/04 |
| 決標日期 | 2018/06/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107H005P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 588,000 元 |
| 總決標金額 | 567,890 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠西機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 567,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/04 決標公告 567,890 元