CAP能力測試等105項兩年合約
臺北榮民總醫院辦理「CAP能力測試等105項兩年合約」已於 2019/01/10 決標,決標金額 11,808,460 元(約 1,181 萬),得標廠商為和益儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/14 |
| 決標日期 | 2019/01/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107783Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,811,358 元 |
| 總決標金額 | 11,808,460 元(約 1,181 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和益儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,808,460 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/14 決標公告 11,808,460 元