血氧飽和測定感應貼片等2項耗材兩年單價合約
臺北榮民總醫院辦理「血氧飽和測定感應貼片等2項耗材兩年單價合約」已於 2018/12/20 決標,決標金額 5,270,600 元(約 527 萬),得標廠商為前茂企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/21 |
| 決標日期 | 2018/12/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107702E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,497,350 元 |
| 總決標金額 | 5,270,600 元(約 527 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 前茂企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,270,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/26 公開招標公告
- 2018/12/07 無法決標公告
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/21 決標公告 5,270,600 元