自動免疫染色試劑等8項兩年合約
臺北榮民總醫院辦理「自動免疫染色試劑等8項兩年合約」已於 2019/01/30 決標,決標金額 22,779,060 元(約 2,278 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/31 |
| 決標日期 | 2019/01/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107691Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,779,060 元(約 2,278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龐德生技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開招標公告
- 2019/01/04 公開招標公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/01/07 公開招標更正公告
- 2019/01/17 無法決標公告
- 2019/01/17 公開招標公告
- 2019/01/31 決標公告 22,779,060 元