椎體前側翼狀置換裝置組及鑽頭等8項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「椎體前側翼狀置換裝置組及鑽頭等8項二年單價開口契約」已於 2018/12/19 決標,決標金額 37,284,192 元(約 3,728 萬),得標廠商為冠亞生技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/21 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107617U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,284,192 元(約 3,728 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠亞生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 雄鷹有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/12/14 公開招標公告
- 2018/12/14 無法決標公告
- 2018/12/21 決標公告 37,284,192 元