2019年西文電子期刊共231項一批
臺北榮民總醫院辦理「2019年西文電子期刊共231項一批」已於 2018/11/14 決標,決標金額 13,925,250 元(約 1,393 萬),得標廠商為EBSCO International, Inc.。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/15 |
| 決標日期 | 2018/11/14 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107611G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,481,084 元 |
| 總決標金額 | 13,925,250 元(約 1,393 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| EBSCO International, Inc.公司資料↗ | 得標 | 13,925,250 元 |
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華陽文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/11/15 決標公告 13,925,250 元