抗體等5項兩年合約
臺北榮民總醫院辦理「抗體等5項兩年合約」已於 2018/08/28 決標,決標金額 4,819,860 元(約 482 萬),得標廠商為富耀生物科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/29 |
| 決標日期 | 2018/08/28 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107429Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,819,860 元 |
| 總決標金額 | 4,819,860 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富耀生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,068,220 元 |
| 年賀興股份有限公司 (Nan Ho Shing Co.,Ltd)公司資料↗ | 得標 | 3,001,640 元 |
| 普羅王企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/14 公開招標公告
- 2018/08/29 決標公告 4,819,860 元