PP碗蓋兩年單價合約
臺北榮民總醫院辦理「PP碗蓋兩年單價合約」已於 2018/08/29 決標,決標金額 214,500 元(約 21 萬),得標廠商為真好行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/30 |
| 決標日期 | 2018/08/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107389E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 218,400 元 |
| 總決標金額 | 214,500 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真好行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 214,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/02 公開招標公告
- 2018/08/09 無法決標公告
- 2018/08/10 公開招標公告
- 2018/08/16 無法決標公告
- 2018/08/16 公開招標公告
- 2018/08/23 無法決標公告
- 2018/08/23 公開招標公告
- 2018/08/30 決標公告 214,500 元