無菌試驗-直接接種法(含干擾試驗)等2項檢測一年合約
臺北榮民總醫院辦理「無菌試驗-直接接種法(含干擾試驗)等2項檢測一年合約」已於 2018/07/25 決標,決標金額 651,000 元(約 65 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/27 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107354E |
| 預算金額 | 759,780 元(約 76 萬) |
| 底價金額 | 715,100 元 |
| 總決標金額 | 651,000 元(約 65 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人農業科技研究院公司資料↗ | 得標 | 651,000 元 |