染黃色珠光貼紙二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「染黃色珠光貼紙二年單價開口契約」已於 2018/06/20 決標,決標金額 247,456 元(約 25 萬),得標廠商為精聯電子股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/21 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107298A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 278,388 元 |
| 總決標金額 | 247,456 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精聯電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 247,456 元 |
| 金牛科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 人人印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基因庫科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/11 公開招標公告
- 2018/06/12 公開招標更正公告
- 2018/06/21 決標公告 247,456 元