洗衣工場第三套隧道式洗衣機等相關設備保養委外服務
臺北榮民總醫院辦理「洗衣工場第三套隧道式洗衣機等相關設備保養委外服務」已於 2018/09/04 決標,決標金額 6,360,000 元(約 636 萬),得標廠商為明岑機械工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/07 |
| 決標日期 | 2018/09/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10722158 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,384,255 元 |
| 總決標金額 | 6,360,000 元(約 636 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明岑機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,360,000 元 |
| 友力電機科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/07 決標公告 6,360,000 元