醫研部「MISEQ精準醫學新一代定序系統」設備三年維護保養勞務採購
臺北榮民總醫院辦理「醫研部「MISEQ精準醫學新一代定序系統」設備三年維護保養勞務採購」已於 2018/10/23 決標,決標金額 1,195,000 元(約 120 萬),得標廠商為均泰生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/25 |
| 決標日期 | 2018/10/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10721189 |
| 預算金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 底價金額 | 1,220,000 元 |
| 總決標金額 | 1,195,000 元(約 120 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均泰生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,195,000 元 |