本院「醫科大樓MQ冰水主機定期保養」勞務採購
臺北榮民總醫院辦理「本院「醫科大樓MQ冰水主機定期保養」勞務採購」已於 2018/08/02 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為偉創特思有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/06 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10721118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,295,198 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉創特思有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
| 生記空調電機企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/27 公開招標公告
- 2018/07/16 無法決標公告
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/07/26 無法決標公告
- 2018/07/27 公開招標公告
- 2018/08/06 決標公告 1,220,000 元