第一門診一樓大廳整修工程
臺北榮民總醫院辦理「第一門診一樓大廳整修工程」已於 2018/10/11 決標,決標金額 14,899,988 元(約 1,490 萬),得標廠商為聚人營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/15 |
| 決標日期 | 2018/10/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10713169 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,328,000 元 |
| 總決標金額 | 14,899,988 元(約 1,490 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚人營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,899,988 元 |
| 久仲泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/19 公開招標公告
- 2018/10/03 無法決標公告
- 2018/10/04 公開招標公告
- 2018/10/15 決標公告 14,899,988 元