二門診一樓病理檢驗室轉圜空間工程
臺北榮民總醫院辦理「二門診一樓病理檢驗室轉圜空間工程」已於 2018/10/12 決標,決標金額 3,340,000 元(約 334 萬),得標廠商為住商室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/16 |
| 決標日期 | 2018/10/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10712177 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,521,181 元 |
| 總決標金額 | 3,340,000 元(約 334 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 住商室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,340,000 元 |
| 良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/05 無法決標公告
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/16 決標公告 3,340,000 元