空中英語教室影音典藏學習系統一套
臺北榮民總醫院辦理「空中英語教室影音典藏學習系統一套」已於 2018/03/21 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為財團法人台北市基督教救世傳播協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/22 |
| 決標日期 | 2018/03/21 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107085G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 438,000 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台北市基督教救世傳播協會公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/22 決標公告 435,000 元
- 2018/03/23 更正決標公告