次世代定序17項試劑耗材兩年單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「次世代定序17項試劑耗材兩年單價開口合約」已於 2018/07/06 決標,決標金額 39,435,840 元(約 3,944 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/09 |
| 決標日期 | 2018/07/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107025E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 39,435,840 元(約 3,944 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2018/05/16 公開招標公告
- 2018/06/21 無法決標公告
- 2018/06/22 公開招標公告
- 2018/07/09 無法決標公告
- 2018/07/09 決標公告 39,435,840 元