落地泛用冷凍離心機壹台
臺北榮民總醫院辦理「落地泛用冷凍離心機壹台」已於 2017/08/07 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為雙鷹企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/08 |
| 決標日期 | 2017/08/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 106TD050W |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙鷹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |