空調分離式變頻冷氣(含施工安裝)
臺北榮民總醫院辦理「空調分離式變頻冷氣(含施工安裝)」已於 2017/08/02 決標,決標金額 1,194,990 元(約 119 萬),得標廠商為百裕電業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/03 |
| 決標日期 | 2017/08/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 106TA137U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,198,040 元 |
| 總決標金額 | 1,194,990 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百裕電業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,194,990 元 |
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/27 無法決標公告
- 2017/07/27 公開招標公告
- 2017/08/03 決標公告 1,194,990 元