EPSON碳粉匣等兩項單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「EPSON碳粉匣等兩項單價開口契約」已於 2018/02/06 決標,決標金額 597,600 元(約 60 萬),得標廠商為宏羚股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 106596F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 597,600 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏羚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 597,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/15 公開招標公告
- 2017/12/27 無法決標公告
- 2017/12/27 公開招標公告
- 2018/01/10 公開招標公告
- 2018/01/10 無法決標公告
- 2018/01/18 無法決標公告
- 2018/01/30 公開招標公告
- 2018/02/07 無法決標公告
- 2018/02/07 決標公告 597,600 元