小電腦報表紙兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「小電腦報表紙兩年單價開口契約」已於 2018/01/25 決標,決標金額 1,773,270 元(約 177 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 106509F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,799,195 元 |
| 總決標金額 | 1,773,270 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,773,270 元 |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東享有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/31 公開招標公告
- 2017/11/10 無法決標公告
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/16 無法決標公告
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/11/24 無法決標公告
- 2017/11/30 無法決標公告
- 2017/12/19 公開招標公告
- 2017/12/28 無法決標公告
- 2017/12/28 公開招標公告
- 2018/01/04 無法決標公告
- 2018/01/16 公開招標公告
- 2018/01/30 決標公告 1,773,270 元
- 2018/02/05 更正決標公告