門診及住院醫療費用明細收據等三項兩年單價開口契約預算
臺北榮民總醫院辦理「門診及住院醫療費用明細收據等三項兩年單價開口契約預算」已於 2017/10/31 決標,決標金額 148,500 元(約 15 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/01 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 106457F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 148,500 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,500 元 |
| 翔榮國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/02 公開招標公告
- 2017/10/20 無法決標公告
- 2017/10/20 公開招標公告
- 2017/11/01 決標公告 148,500 元
- 2017/11/01 公開招標公告
- 2017/11/10 無法決標公告
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2017/11/30 無法決標公告