加長型C型防護罩組等6項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「加長型C型防護罩組等6項二年單價開口契約」已於 2017/12/01 決標,決標金額 12,500,000 元(約 1,250 萬),得標廠商為凱寶生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/12/01 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 106369V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,500,000 元(約 1,250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱寶生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/29 公開招標公告
- 2017/09/22 公開招標更正公告
- 2017/09/29 無法決標公告
- 2017/09/29 公開招標公告
- 2017/10/20 決標公告 4,499,012 元
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2017/12/05 決標公告 12,500,000 元