眷舍改修護理宿舍水電採購案
臺北榮民總醫院辦理「眷舍改修護理宿舍水電採購案」已於 2017/04/25 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為旭華水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/27 |
| 決標日期 | 2017/04/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10632047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,540,000 元 |
| 總決標金額 | 4,520,000 元(約 452 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭華水電工程行公司資料↗ | 得標 | 4,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/23 公開招標公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/18 無法決標公告
- 2017/04/18 公開招標公告
- 2017/04/27 決標公告 4,520,000 元