門診尿液檢體自動輸送系統
臺北榮民總醫院辦理「門診尿液檢體自動輸送系統」已於 2017/12/13 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為銳特機電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10631179 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,178,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銳特機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/27 公開招標公告
- 2017/12/07 無法決標公告
- 2017/12/07 公開招標公告
- 2017/12/14 決標公告 1,160,000 元