多功能水質處理管匣兩年合約
臺北榮民總醫院辦理「多功能水質處理管匣兩年合約」已於 2017/08/04 決標,決標金額 305,700 元(約 31 萬),得標廠商為又鑫生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/07 |
| 決標日期 | 2017/08/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 106295W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,000 元 |
| 總決標金額 | 305,700 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 又鑫生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 305,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/10 公開招標公告
- 2017/07/19 無法決標公告
- 2017/07/19 公開招標公告
- 2017/07/26 無法決標公告
- 2017/07/27 公開招標公告
- 2017/08/07 決標公告 305,700 元