臺北榮民總醫院中正樓等相關區域水電、消防設備及系統維護保養
臺北榮民總醫院辦理「臺北榮民總醫院中正樓等相關區域水電、消防設備及系統維護保養」已於 2017/02/18 決標,決標金額 21,900,000 元(約 2,190 萬),得標廠商為桃隆股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/21 |
| 決標日期 | 2017/02/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10625020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,000,000 元 |
| 總決標金額 | 21,900,000 元(約 2,190 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃隆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,900,000 元 |
| 至翊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰技室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/21 決標公告 21,900,000 元