台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第三門診9樓口腔醫學部等裝修委託規劃設計監造技術服務」勞務採購第一次契約變更

臺北榮民總醫院辦理「「第三門診9樓口腔醫學部等裝修委託規劃設計監造技術服務」勞務採購第一次契約變更」已於 2018/12/14 決標,決標金額 506,888 元(約 51 萬),得標廠商為許常吉建築師事務所。

決標結果
得標廠商許常吉建築師事務所
決標金額506,888 元(約 51 萬)
決標日期2018/12/14
預算金額520,000 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/12/14
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號10621178-CCO-001
預算金額520,000 元(約 52 萬)
底價金額506,888 元
總決標金額506,888 元(約 51 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
許常吉建築師事務所公司資料↗ 得標 506,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→