「第三門診9樓口腔醫學部等裝修委託規劃設計監造技術服務」勞務採購
臺北榮民總醫院辦理「「第三門診9樓口腔醫學部等裝修委託規劃設計監造技術服務」勞務採購」已於 2017/11/28 決標,決標金額 1,583,185 元(約 158 萬),得標廠商為許常吉建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/29 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10621178 |
| 預算金額 | 1,599,500 元(約 160 萬) |
| 底價金額 | 1,583,185 元 |
| 總決標金額 | 1,583,185 元(約 158 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許常吉建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,583,185 元 |