台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正樓手術室擴建工程第一次契約變更

臺北榮民總醫院辦理「中正樓手術室擴建工程第一次契約變更」已於 2018/02/12 決標,決標金額 916,766 元(約 92 萬),得標廠商為旺寶營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商旺寶營造股份有限公司
決標金額916,766 元(約 92 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額960,534 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/21
決標日期2018/02/12
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號10613054-CCO-1
預算金額960,534 元(約 96 萬)
底價金額916,766 元
總決標金額916,766 元(約 92 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺寶營造股份有限公司公司資料↗ 得標 916,766 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→