精神醫學資料庫
臺北榮民總醫院辦理「精神醫學資料庫」已於 2017/03/15 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/16 |
| 決標日期 | 2017/03/15 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 106078W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 592,800 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/01 公開招標公告
- 2017/03/09 無法決標公告
- 2017/03/09 公開招標公告
- 2017/03/16 決標公告 590,000 元
- 2017/03/21 更正決標公告