2017年LWW Total Access Collection電子期刊乙批
臺北榮民總醫院辦理「2017年LWW Total Access Collection電子期刊乙批」已於 2016/11/22 決標,決標金額 6,647,455 元(約 665 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 105W025301 |
| 預算金額 | 6,951,451 元(約 695 萬) |
| 底價金額 | 6,647,455 元 |
| 總決標金額 | 6,647,455 元(約 665 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,647,455 元 |