國內外實見習訓練人員管理系統壹套
臺北榮民總醫院辦理「國內外實見習訓練人員管理系統壹套」已於 2016/09/08 決標,決標金額 693,500 元(約 69 萬),得標廠商為商頁網股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/09 |
| 決標日期 | 2016/09/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 105S019A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 847,130 元 |
| 總決標金額 | 693,500 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商頁網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 693,500 元 |
| 威亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直達商業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康格科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東研科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/01 公開招標公告
- 2016/09/09 決標公告 693,500 元