外科口罩乙項兩年單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「外科口罩乙項兩年單價開口合約」已於 2017/01/10 決標,決標金額 603,991 元(約 60 萬),得標廠商為尚倫醫療儀器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/11 |
| 決標日期 | 2017/01/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 105681B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 618,545 元 |
| 總決標金額 | 603,991 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 603,991 元 |
| 中國衛生材料生產中心股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/22 公開招標公告
- 2016/12/28 無法決標公告
- 2016/12/30 公開招標公告
- 2017/01/11 決標公告 603,991 元