台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特製輪椅六項三年單價合約

臺北榮民總醫院辦理「特製輪椅六項三年單價合約」已於 2016/12/14 決標,決標金額 97,200 元(約 10 萬),得標廠商為伍和儀器廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商伍和儀器廠股份有限公司
決標金額97,200 元(約 10 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/14
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號105624W
預算金額
底價金額98,154 元
總決標金額97,200 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伍和儀器廠股份有限公司公司資料↗ 得標 97,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/01 公開招標公告
  2. 2016/12/09 無法決標公告
  3. 2016/12/09 公開招標公告
  4. 2016/12/15 決標公告
  5. 2016/12/15 公開招標公告
  6. 2016/12/22 決標公告 97,200 元