長方形抽取式衛生紙兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「長方形抽取式衛生紙兩年單價開口契約」已於 2016/12/08 決標,決標金額 1,283,200 元(約 128 萬),得標廠商為真好行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/09 |
| 決標日期 | 2016/12/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 105507F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,303,250 元 |
| 總決標金額 | 1,283,200 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真好行公司資料↗ | 得標 | 1,283,200 元 |
| 蓁晴有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/12/09 決標公告 1,283,200 元