台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位監視系統採購第一次變更設計

臺北榮民總醫院辦理「數位監視系統採購第一次變更設計」已於 2016/06/03 決標,決標金額 297,589 元(約 30 萬),得標廠商為新亞科技有限公司。

決標結果
得標廠商新亞科技有限公司
決標金額297,589 元(約 30 萬)
決標日期2016/06/03
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/20
決標日期2016/06/03
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號10533007-CCO-001
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額297,589 元
總決標金額297,589 元(約 30 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞科技有限公司公司資料↗ 得標 297,589 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/20 決標公告 297,589 元
  2. 2016/07/25 更正決標公告